Морозкина Галина Геннадьевна

учитель, заместитель директора по учебной работе

Высшее профессиональное

Математик, преподаватель

Профессиональные достижения

Нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

Профессиональная переподготовка:

Программа "Эффективный руководитель системы образования", 260 час., 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

Формирование финансовой грамотности  обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов, продвинутый уровень. 36 часов. Декабрь 2022 г.

Системные изменения преподавания математики и информатики в условиях реализации ФГОС ООО (основного общего образования) , 108 часов 2022 год

Эффективные технологии и инструменты наставничества в образовательной организации, 36 часов 2021 год  Образовательный практикум «Точка роста: hard+soft компетенции», 108 час. декабрь 2022-апрель 2023 г.

Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика),36 час.2023 г.

Курс для администраторов образовательных организаций, муниципальных и региональных координаторов по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа", 36 час. 2023 г.

Быстрый старт в искусственный интеллект, 72 ч, 2023 г.