• Педагогический совет

Педагогический совет – коллегиальный орган управления Школы, который функционирует в целях разработки, принятия, реализации и педагогического сопровождения образовательной программы, развития и совершенствования образовательного процесса в Школе, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Председатель педагогического совета: Кипаева Галина Александровна, директор школы.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2.  ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса; -
    3. внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    4. решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

1. Методическая (обучающая)
    2.  Создание коллектива единомышленников
    3. Создание общего мнения по любой проблеме школы

Председатель педагогического совета ДИРЕКТОР ШКОЛЫ  КИПАЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА