• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не выплачиваются.
    Сведения о наличии общежития, интерната На балансе организации нет общежитий и интернатов.
    Положение о мерах социальной поддержки обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Марьяновская СОШ"

Меры поддержки обучающихся

Обеспечение учебниками и учебными пособиями.
    Обеспечение учебниками и учебными пособиями
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями, а также учебно-- методическими материалами, средствами образовательных стандартов
    Летний отдых.
    Стипендия ОВЗ
    Для учащихся 6,5-17 лет в каникулярный период предоставляются льготные путёвки в лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные оздоровительные лагеря, являющиеся бесплатными для родителей (законных представителей), следующим категориям детей: - детям, оставшимся без попечения родителей; - детям из многодетных семей; - детям безработных родителей; - детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца; - детям, проживающим в малоимущих семьях.
    Питание обучающихся.
    Питание обучающихся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ «Марьяновская СОШ» предоставляются следующие меры социальной поддержки обучающихся: 1. За счёт средств федерального бюджета и бюджета Республики Мордовия обеспечиваются одноразовым горячим питанием следующие категории обучающихся: обучающиеся 1-4 классов; обучающиеся 5-9 (11) классов, относящиеся к следующим категориям: - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Мордовия - дети из многодетных семей.