Результаты деятельности

Итоги федерального этапа конкурса "Время быть лидером". Федеральная конкурсная комиссия определила победителей федерального этапа конкурса "Время быть лидером" акций "Здоровое питание школьников", "Культурный код народов России", "Люди Артека".
    Победитель Кудряшова Татьяна
    Итоги и определены победители регионального этапа конкурса «Время быть лидером» Международной Акции «Здоровое питание школьника» в рамках движения «Сделаем вместе».
    Победители Медведева Яна и Кудряшова Татьяна

Грамота администрации Большеберезниковского муниципального района

02 ноября 2022, 21:58

#ИТОГИ_РАБОТЫ #НаграждениеПобедителей #ШкольныйТурВсероссийскойОлимпиады #ШкольноеТВ

25 октября в школе состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников.

#КОНКУРС_РИСУНКОВ #Я_и_Россия_Мечты_о_Будущем! #ПобедителиШкольногоЭтапа #ШкольноеТВ

Дорогие ребята, мы представляем вам победителей школьного этапа Всероссийского конкурса рисунков «Я и Россия: мечты о будущем»! Вы – будущее России! Какой будет наша страна, какими будем в ней мы в ближайшие 30-50 лет, зависит только от нас. Мы мечтаем, строим планы и действуем, каждый день совершаем поступки в соответствии с целями, каждый день мы наполняем смыслами. Эти цели и смыслы бывают очень разными – значимыми для каждого конкретно, и значимыми для всех. Для жизни очень важно обмениваться идеями – постигать их и воплощать в жизнь, особенно если эти идеи способны преображать – делать человека лучше, возвышеннее, а среду его обитания – доступной, комфортной, эстетически привлекательной.