• #ВсероссийскаяОлимпиадаШкольников #ТочкаРоста #ШкольноеТВ

Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стала учащаяся 10 класса Старцева Елизавета, по двум предметам: по биологии и по обществознанию. Призерами муниципального этапа названы   учащийся 4 класса  Чикнайкин Андрей – по русскому языку и по эрзянскому государственному языку, учащиеся 10 класса   Кудряшова Татьяна и  Ларькина Галина – по обществознанию,  учащийся 11 класса Бойков Егор – по основам безопасности жизнедеятельности.

Мы уверены, что опыт участия во Всероссийской олимпиаде школьников многому научил участников. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь!

С уважением, МБОУ "Марьяновская СОШ"

ян.
    ян

С уважением, МБОУ "Марьяновская СОШ"